22.11.2018
Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Федеральное автономное учреждение
Авиационный регистр Российской Федерации

МЕНЮ

Авиарегистр России оформил Заключение по результатам сертификационных работ по заявке ПАО «Туполев» на получение одобрения главного изменения типовой конструкции самолета Ту-204-300 «Самолет Ту-204-300 с измененной компоновкой пассажирской кабины».

Авиарегистром России проведена Макетная комиссия модифицированного вертолета АНСАТ «полеты по правилам полетов по приборам с пассажирской кабиной в варианте «Санитарный».

Авиарегистр России принял участие в совещании по вопросу дополнительных сертификационных работ по заявке AMTES GmbH «Самолет типа Ан-124-100 с модернизированным БРЭО».

Авиарегистр России принял участие в рабочем совещании по проблемным вопросам в части отказобезопасности Panel 12 самолета МС-21.

Авиарегистр России оформил Заключение по результатам сертификационных работ по заявке АО «Московский вертолетный завод им. М. Л. Миля» на получение одобрения главного изменения типовой конструкции вертолёта Ми-38 (модель Ми-38-2) «Эксплуатация вертолета на высокогорных аэродромах и площадках».

© 2024 Федеральное автономное учреждение Авиационный регистр Российской Федерации